14 марта 2023 — Победитель грантового конкурса Российского фонда развития информационных технологий ООО «Ивентишес» расширило функционал аналитики, записей на активности и геймификации своего HRTech-решения.

В феврале команда разработчиков платформы представила новые возможности для организаторов мероприятий и корпоративных учебных программ.

Детальный отчёт по SCORM-курсам

Организаторы обучения могут посмотреть, как сотрудники проходили модуль и какие давали ответы во время тестирования. Этот функционал позволит повысить качество подготовки учебных материалов и проверочных заданий.

Защита от списывания

При создании проверочного теста администратор может выбрать опции «Отображать вопросы в случайном порядке» и «Перемешивать варианты ответа». Таким образом обучающийся не сможет механически запомнить порядок вопросов и ответов и будет более внимательно проходить проверочное задание.

Улучшенная запись на активности

Одна из востребованных возможности платформы — возможность оформить запись на активность, для чего используется встроенный в платформу модуль «Бронирование».

Теперь администратор платформы может сегментировать пользователей для записей на разные активности. Например, есть группы «Отдел продаж» и «Отдел маркетинга», куда входят все руководители и линейные сотрудники. Администратор может создать группу бронирования «Выездной тренинг», добавить туда руководителей и отдельных сотрудников обоих отделов. В то время как остальные сотрудники этих отделов и сотрудники других отделов, например, отдела «Логистика» эту активность не увидят.

Также обновилось и стало более удобным отображение забронированных активностей: группировка по темам и отображение статуса.

Изменения в геймификации: комментарии и массовая загрузка данных

Платформа Eventicious позволяет начислять баллы за выполнение заданий. Например, заполнение профиля или прохождение учебного модуля. Начислять можно автоматически и вручную, через загрузку специального excel-файла.

Теперь ответственные за геймификацию могут указывать за что были начислены или сняты баллы. Например, если участник программы совершает покупку во внутреннем магазине, можно отметить, на какую покупку были потрачены баллы геймификации.

Дополнительно ответственный может оставить комментарий, который будет виден только администраторам площадки.

Также упростилось обнуление баллов. Этот функционал нужен для многодневных учебных программ, когда необходимо отслеживать ежедневный рейтинг участников без привязки к прошедшим этапам.


«Мы последовательно развиваем и совершенствуем платформу Eventicious. Благодаря новым функциональным возможностям организаторы мероприятий и корпоративных учебных программ получают новые гибкие инструменты, с которыми могут реализовать сложные многоступенчатые сценарии, а пользователи — удобную площадку для развития компетенций и навыков» — отметил СЕО «Ивентишес» Руслан Демьяненко.


О платформе Eventicious

Nocode-платформа Eventicious создана в 2013 году. За почти 10 лет существования с использованием приложений, собранных на платформе Eventicious, прошли более 2500 мероприятий (форумов, фестивалей, выставок, корпоративных конференций). Возможности платформы для корпоративных активностей, обучения персонала, программ адаптации и стажерских программ оценили более 500 компаний. В их числе — крупнейшие российские работодатели и лидеры в своей отрасли: ПАО Сбербанк, ОАО «РЖД», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», САО «РЕСО-Гарантия», ПАО «Ростелеком», РАНХиГС, Галс-Девелопмент.

Платформа представлена на рынке двумя продуктами Event Rocks (для организаторов мероприятий) и Talent Rocks (для HR). Узнать больше о проектах компании можно по ссылке eventicious.ru.

Платформа Eventicious входит в Реестр отечественного программного обеспечения.

Данные о проекте на сайте РФРИТ rfrit.ru/2022_43.

О фонде РФРИТ

РФРИТ – ключевой институт развития ИТ-отрасли в России, центр компетенций по финансовой и экспертной поддержке. Гранты на разработку и внедрение отечественных ИТ-решений выделяются в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Контакты для СМИ

Руководитель отдела маркетинга
Екатерина Сафронова
Safronova@eventicious.ru
+7 919 800 4840

Скачать пресс-релиз