Благодаря вашей обратной связи мы регулярно дорабатываем web-версию и конструктор приложений. Наши специалисты тщательно прорабатывают функционал, чтобы платформа наилучшим образом решала задачи организаторов и участников событий.

Мы не оставили 2023 год без обновлений. Теперь организаторам проще общаться с аудиторией, координировать нетворкинг между участниками, интегрировать сторонние сервисы в приложение. И это ещё не всё: рассказываем подробнее о девяти улучшениях.

Несколько чатов в web-версии

Теперь в web-версии Event Rocks можно создавать беседы под разные нужды: общий чат, чаты по группам, чаты по темам. Вы можете создать разные болталки для участников мастер-класса и пленарной сессии или организовать онлайн-дискуссию по темам на гибридном событии.

Импорт списка для начисления баллов участникам

В панели администратора, в разделе «Геймификация», теперь можно загрузить excel-файл со списком участников и начисленными баллами. Удобно, когда в офлайн-активностях участвует много людей.

Ленты с контентом организаторов в web-версии

В web-версии Event Rocks появились ленты, где могут постить только организаторы. Такие ленты будут отображаться отдельными пунктами меню.

Ленты и каталоги на разных языках

Администраторы ивент-приложений и web-платформы теперь могут ограничить видимость разделов с лентами новостей или каталогами только для определенного языка. Такая функция пригодится организаторам международных событий, чтобы каждый участник видел информацию только на своем языке.

Авторизация через Google-аккаунт

Новый режим авторизации — через google-аккаунт.  Можно включить ограничение на email-домены. Так на платформу войдут только те, чья почта входит в список разрешенных. Удобно для компаний, использующих Бизнес-аккаунты Google.

Открытие сторонних сервисов внутри мобильного приложения

Теперь страницы сторонних сервисов открываются внутри приложения Авторизация на сервисах сохраняется, и участникам не придется вводить данные при каждом заходе на страницу сервиса. С этим функционалом стало удобнее вставлять в приложение, например, фотоотчет на Google Диск,  или сторонний квиз.

Возможность пожаловаться на контент пользователя

Теперь участники мероприятия могут отправить жалобу на сообщения других пользователей  в лентах и чатах мобильных приложений. Жалоба будет направлена в службу поддержки Event Rocks и передана организаторам мероприятия.

Новые иконки для разделов меню

Больше разнообразия, больше выбора и больше гибкости в оформлении цифровой площадки мероприятия. Новый набор иконок доступен как в конструкторе ивент-приложений, так и на web-платформе.

Светлая тема медиа-стены

В системе появилась поддержка светлой темы для медиа-стен всех видов: вопросы спикерам, опросы, нетворкинг. Можно оформлять медиа-стену под брендбук заказчика или фирменный стиль события.

banner_kz