Год подходит к концу, у многих уже началась предновогодняя суматоха, поиск и закупка подарков. Мы тоже приготовили для вас подарок - 12% скидку на разработку приложения в декабре. Да, вот так оригинально :) Тем не менее: все, кто заключит с нами договор и сделает предоплату до 31 декабря 2017г. получит скидку, приложением при этом можно будет воспользоваться в течение всего следующего года.
скидка 12 процентов
Также напоминаем, что до 31 декабря у вас есть фантастическая возможность заполучить брендированное приложение в Apple App Store для своих мероприятий. Почему фантастическая? Давайте разберемся.

Этим летом Apple изменил правила приема приложений в App Store, запретив публикацию любых “не уникальных”, т.е. созданных с помощью конструкторов, шаблонов и прочих систем, приложений. Вариант заказного решения все еще доступен, но его стоимость обычно в разы дороже при идентичной, а то и худшей функциональности.

Eventicious, как крупный разработчик, получил от Apple обещание, что до конца 2017 года приложения от нас в старом формате будут приниматься и могут быть использованы в дальнейшем. Другими словами, до конца года у вас есть уникальный шанс создать мульти-ивентное приложение с вашим брендингом и "застолбить" себе место в Apple App Store на будущее!

Кому это может быть нужно и почему:

  • ивент-агентствам - сделать мульти-ивентное приложение со своим брендингом для добавления мероприятий клиентов. В том числе - за пару дней до самого мероприятия
  • организаторам серийных ивентов - сделать брендированное приложение для добавления своих мероприятий
  • крупным компаниям в любой другой сфере бизнеса - сделать приложение с вашим брендингом и использовать его для корпоративных коммуникаций, собственных мероприятий (конференции, выставки, корпоративы), образовательных программ.

Не упустите отличную возможность и воспользуйтесь нашими специальными предложениями! Команда Eventicious приложит все усилия для того, чтобы ваши мероприятия были яркими, удобными, запоминающимися и полезными!